Команда школы награждается грамотой за II место в открытых соревнованиях военизированный маршрут "Солдатскими тропами"

Широнин Михаил занял 1 место в соревнованиях по стрельбе

Широнин Михаил, ученик 9 В класса, награжден дипломом I степени за 1 место в соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки среди учащихся допризывного возраста образовательных учреждений Октябрьского района города Кирова с результатом 47 очков из 50 возможных.Руководлитель - Перминов Лев Николаевич

Шихова Анастасия занимает 2 место в открытом первенстве области по рукопашному бою

Шихова Анастасия, ученица 9 Б класса, занимает 2 место в открытом Первенстве Кировской области по рукопашному бою среди юношей в весовой категории 45 кг, возраст 14-15 лет

Анущенко Александр занимает 2 место в этапе "Семейная реликвия" краеведческого марафона

 Анущенко Александр, ученик 10 А класса, получил диплом за 2 место в этапе "Семейная реликвия" X городаского краеведческого марафона школьников

Соколова Ольга заняла 3 место по спортивному ориентированию

Соколова Ольга, ученица 8Г класса, нагроаждена дипломом за 3 место среди девушек по группе Ж-16 в городских лично-командных соревнованиях 2012-2013 учебного года по спортивному ориентированию на лыжах по маркированной трассе 

Максимов Павел занял 2 место в зимнем полиатлоне

Максимов Павел, ученик 9В класса, занял 2 место в личном первенстве по зимнему полиатлону среди учебных заведений Октябрьского района

Команда №3 Военно-патриотического клуба "Данко" получила диплом I степени

Команда №3 Военно-патриотического клуба "Данко" (средняя возрастная группа) получила диплом I степени
Состав команды: Чарушников Алексей, Зонов Илья, Кириллов Максим, Лутошкина Наталья
Руководитель - преподаватель-организатор ОБЖ Перминов Лев Николаевич

Команда №1 Военно-патриотического клуба "Данко" получила диплом III степени

Команда №1 Военно-патриотического клуба "Данко" (младшая возрастная группа) получила диплом III степениСостав команды: Забияка Полина, Перминов Кирилл, Тумбаев Никита, Шапринский ВладРуководитель - преподаватель-организатор ОБЖ Перминов Лев Николаевич

Повторная сдача ГИА

Решением региональной экзаменационной комиссии Кировской области (протокол № 1 от 04.02.2013) для выпускников IX классов общеобразовательных учреждений установлены следующие формы прохождения повторной государственной (итоговой) аттестации в 2013 году:

Конкурс "Гардемарины 21 века"

 

14 февраля проходил конкурс "Гардемарин 21 века" среди 5 классов. Конкурс порходил в предверии Дня Защитников Отечества.

Конкурс сотоял из нескольких этапов:

Страницы

Подписка на Школа № 14 города Кирова RSS