Пилотный проект «Город. Детство. Безопасность»

Мероприятия в рамках проекта:
 
 
 
Дата
Мероприятия совместно с общественными организациями
Участники
Время
Место
Ответственные
13.02
Встречи с родителями учащихся на тему «Зрелое родительство»
3, 4 классы
18:00
Актовый зал
1. Воронина Ольга Александровна, к.п.н., доцент кафедры социальной работы ВятГГУ, психолог МКУ «Объединение подростковых и молодежных клубов «Перекресток»
2. Классные руководители 3,4 классов
3. Топорова Н.Б. педагог- организатор
24.02
Профилактическая игра «Подросток и закон»
7 классы
15:00
Каб. 403
1. Плюснин Михаил Валерьевич, председатель правления Вятской областной детской общественной организации «Вече»
2. Родыгина Е.С. учитель истории
3. Классные руководители 7 классов
25.02 Показательные уроки по настольному теннису 2, 4 классы 11:40, 12:30 Малый спортзал
1. Брамм Станислав Викторович, тренер секции по настольному теннису, кандидат в мастера спорта
2. Колобова Н.Г. учитель физкультуры и нач. кл.
3. Классные руководители 2, 4 классов
4. Загвозкин Е.Д. учитель физкультуры
26.02 Мастер-классы с  показательными выступлениями. «Тай-Бо» 9-11 классы 12:30 Большой спортзал
1. Черникова Наталья Игоревна, ответственная за фитнес спортивного клуба «Иско», мастер спорта по киокушинкай-каратэ, инструктор групповых программ «Тай-Бо», «Калланетика», «Йога»
2. Вылегжанина Л.Г., Ананьина Л.С. учителя физкультуры
27.02
Профилактическая игра «Я поступаю правильно!»
4В, 4Е
5Г, 5Д
9:40
Актовый зал
1. Рубцова Е.М., сотрудник отдела отдела ПДН ОП №1 УМВД России по г. Кирову
2. Классные руководители: Александрова С.В., Вепрева И.В., Халявина И.С., Гайнутдинова В.Ф.
27.02
Интеллектуально-познавательная игра «Знатоки права»
8В, 8Г
9:40,
10:40
Каб. 403
Каб. 403
1. Городилова Е.П. и
воспитанники клуба «Фемида» КОГОБУ ДОД «Дворец творчества детей и молодежи»
2. Шарнина Н.Н. учитель истории
27.02
Урок физкультуры «Олимпийская разминка»
9-11 классы
10:40
Большой спортзал
1. Профессиональные инструкторы первого женского фитнес-клуба города Кирова «MONROE», представители уличного спортивного движения StreetWorkoutKirov
2. Вылегжанина Л.Г., Ананьина Л.С. учителя физкультуры
27.02
Мастер-классы, импровизированные мини-соревнования и встреча со спортсменами спортивных клубов
6Б, 6Г
9:40
Большой спортзал
 
1. Спортсмены спортивных клубов
2. Угрюмова О.В. учитель физкультуры
3. Классные руководители
14.03
День здоровья
6-11 классы
14:00
С/К «Союз»
1. Лыскова Е.Ю., кировская региональная организация «Динамо»
2. Топорова Н.Б. педагог-организатор