Достижения

Максимов Павел занял 2 место в зимнем полиатлоне

Максимов Павел, ученик 9В класса, занял 2 место в личном первенстве по зимнему полиатлону среди учебных заведений Октябрьского района

Команда №3 Военно-патриотического клуба "Данко" получила диплом I степени

Команда №3 Военно-патриотического клуба "Данко" (средняя возрастная группа) получила диплом I степени
Состав команды: Чарушников Алексей, Зонов Илья, Кириллов Максим, Лутошкина Наталья
Руководитель - преподаватель-организатор ОБЖ Перминов Лев Николаевич

Команда №1 Военно-патриотического клуба "Данко" получила диплом III степени

Команда №1 Военно-патриотического клуба "Данко" (младшая возрастная группа) получила диплом III степениСостав команды: Забияка Полина, Перминов Кирилл, Тумбаев Никита, Шапринский ВладРуководитель - преподаватель-организатор ОБЖ Перминов Лев Николаевич

Ученик 1 класса составил новогоднюю композицию

Ученик 1 А класса Цепелев Вячеслав сам составил красивую новогоднюю композицию 

Команда школы занимет второе место на городском конкурсе "Я выбираю жизнь"

Команда школы под руководством Топоровой Натальи Борисовны занимет второе место на городском конкурсе видеороликов и фотоплакатов в рамках акции "Я выбираю жизнь"

Перминов Лев Николаевич награждается дипломом

Перминов Лев Николаевич - дипломант V открытого городского конкурса художественнной фотографии юных путешественников  и краеведов "Горизонт", посвященного 95-летию системы дополнительного образования 

Ученик нашей школы стал победителем Всероссийской олимпиады

Анущенко Александр, учащийся 10 А класса, стал победителем XV Всероссийской олимпиады по школьному краеведению в секции "Культурное наследие. Литературное краеведение"

Поздравляем!!!

Диплом Анущенко Александра

II место в "Олимписйком марафоне 2012-2013"

21 октября состоялся областной интеллектуальный "Олимпийский марафон 2012-2013 г." центра развития образования "Одаренные дети Вятки".

Наша школа заняла II место среди школ города.

Призеры олимпиады:

  • Князев Антон (1 Б) - учитель Самарина Г.Е.
  • Григорьева Анна (2 А) - учитель Багина Л.Я.

Награждены Похвальными грамотами:

Первоклассники:

Страницы